【JR361001】JRバス 京阪神昼特急静岡1号 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

【JR361001】JRバス 京阪神昼特急静岡1号 4列シート・トイレ付

バス会社: JR東海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 4,740円 11 4,740円 12 4,740円 13 4,740円 14 4,740円 15 4,740円
16 4,740円 17 4,740円 18 4,740円 19 4,740円 20 4,740円 21 4,740円 22 4,740円
23 4,740円 24 4,740円 25 4,740円 26 4,740円 27 4,740円 28 4,740円 29 4,740円
30 4,740円 31 4,740円 1 4,740円 2 4,740円 3 4,740円 4 4,740円 5 4,740円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

静岡駅 07:30
東名静岡 07:43
東名焼津西 07:55
東名吉田 08:02
東名菊川 08:16
東名掛川 08:21
東名袋井 08:31
東名浜松北 08:42
東名浜名湖 09:03
東名豊川 09:20
東名本宿 09:33
金城ふ頭駅 10:19
京都深草 12:03
千里ニュータウン 12:37
大阪駅JR高速BT 13:00
USJ 13:35
乗車時間:4時間33分(静岡駅〜京都深草) 乗務員数:4名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR東海バス

TEL

0570-048939

営業時間

10:00~18:30

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。