高速むろらん号 札幌→室蘭 14:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

高速むろらん号 札幌→室蘭 14:05発

バス会社: 北海道中央バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 2,300円 15 2,300円 16 2,300円 17 2,300円 18 2,300円
19 2,300円 20 2,300円 21 2,300円 22 2,300円 23 2,300円 24 2,300円 25 2,300円
26 2,300円 27 2,300円 28 2,300円 29 2,300円 30 2,300円 31 2,300円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

札幌駅前ターミナル 14:05
札幌ターミナル 14:10
サッポロファクトリー前 14:12
白石本通2丁目 14:23
白石本通8丁目 14:25
南郷18丁目 14:32
大谷地BT 14:38
高速輪厚 14:45
高速恵庭 14:52
高速竹浦 15:32
登別 15:53
幌別中央 16:06
富岸 16:12
はまなす団地 16:14
鷲別 16:17
東町ターミナル 16:25
東室蘭駅東口 16:28
日本製鉄前 16:32
御崎駅前 16:35
御前水 16:37
母恋駅前 16:39
室蘭市役所前 16:42
小公園前 16:43
中央町 16:44
室蘭観光協会前 16:45
乗車時間:0時間28分(札幌ターミナル〜大谷地BT) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。