【JR411202】JRバス 北陸道青春昼特急大阪2号 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

【JR411202】JRバス 北陸道青春昼特急大阪2号 4列シート・トイレ付

バス会社: 西日本JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 3,600円 19 2,900円 20 2,900円 21 2,900円 22 2,900円 23 2,900円 24 3,600円
25 3,600円 26 2,900円 27 2,900円 28 2,900円 29 3,600円 30 3,600円 1 4,000円
2 4,000円 3 4,000円 4 4,000円 5 4,000円 6 3,800円 7 3,800円 8 4,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

金沢駅 10:20
松任海浜公園 10:41
北陸小松 10:55
尼御前 11:06
福井駅東口 11:55
京都駅烏丸口 15:08
千里ニュータウン 15:59
大阪駅JR高速BT 16:22
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 16:57
乗車時間:6時間2分(金沢駅〜大阪駅JR高速BT) 乗務員数:4名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。