【JR411201】JRバス 北陸道青春昼特急大阪1号 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

【JR411201】JRバス 北陸道青春昼特急大阪1号 4列シート・トイレ付

バス会社: 西日本JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 2,900円 16 2,900円 17 3,600円
18 3,600円 19 2,900円 20 2,900円 21 2,900円 22 2,900円 23 2,900円 24 3,600円
25 3,600円 26 2,900円 27 2,900円 28 2,900円 29 3,600円 30 3,600円 1 4,000円
2 4,000円 3 4,000円 4 4,000円 5 4,000円 6 3,800円 7 3,800円 8 4,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 09:30
大阪駅JR高速BT 10:20
千里ニュータウン 10:40
京都駅烏丸口 11:40
福井駅東口 14:53
尼御前 15:42
北陸小松 15:53
松任海浜公園 16:07
金沢駅 16:28
乗車時間:4時間33分(大阪駅JR高速BT〜福井駅東口) 乗務員数:4名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。