徳島-松山線 JR松山駅 18:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

徳島-松山線 JR松山駅 18:50発

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 4,500円 20 4,500円 21 4,500円 22 4,500円
23 4,500円 24 25 26 27 28 29 4,500円
30 4,500円 31 1 2 3 4 5 4,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

JR松山駅 18:50
大街道 18:58
松山市駅 19:10
余戸南IC 19:22
松山IC口 19:28
川内IC 19:38
三好BS 20:56
脇町BS 21:32
土成BS 21:50
鈴江 22:14
徳島駅前 22:20
乗車時間:3時間7分(松山市駅〜徳島大学前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。