徳島−松山線 JR松山駅 17:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

徳島−松山線 JR松山駅 17:40発

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 4,500円 12 4,500円 13 4,500円 14 4,500円 15 4,500円
16 4,500円 17 4,500円 18 4,500円 19 4,500円 20 4,500円 21 4,500円 22 4,500円
23 4,500円 24 25 26 27 28 29 4,500円
30 4,500円 31 1 2 3 4 5 4,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

JR松山駅 17:40
大街道 17:48
松山市駅 18:03
余戸南IC 18:17
松山IC口 18:23
川内IC 18:33
三好BS 19:51
脇町BS 20:27
土成BS 20:45
鈴江 21:09
徳島駅前 21:15
乗車時間:3時間9分(松山市駅〜徳島大学前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。