≪南紀102便≫1号車 勝浦・尾鷲⇒新宿・池袋・大宮 3列独立シート★車内トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

≪南紀102便≫1号車 勝浦・尾鷲⇒新宿・池袋・大宮 3列独立シート★車内トイレ付

バス会社: 西武観光バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 7,900円 19 7,900円 20 7,900円 21 7,900円 22 ……… 23 8,900円
24 ……… 25 7,900円 26 7,900円 27 7,900円 28 7,900円 29 9,400円 30 8,900円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

勝浦温泉 19:55
七里御浜 20:45
三交南紀 21:00
三交海山 21:53
紀伊長島 22:14
滝原宮前 22:46
大台町 22:51
栃原 23:11
乗車時間:7時間51分(熊野市駅前〜横浜駅YCAT)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。