東名108号 静岡→東京

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

東名108号 静岡→東京

バス会社: JRバス関東

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 2,990円 24 2,340円 25 2,340円
26 2,340円 27 2,340円 28 2,340円 29 2,340円 30 2,340円 1 2,340円 2 2,340円
3 2,340円 4 2,340円 5 2,340円 6 2,340円 7 2,340円 8 2,340円 9 2,340円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

静岡駅前 09:20
東名静岡 09:33
東名清水 09:46
東名興津 09:51
東名蒲原 09:58
東名松岡 10:05
東名富士 10:09
東名中里 10:14
東名愛鷹 10:37
東名沼津 10:44
東名裾野 10:51
東名足柄 11:06
東名小山 11:09
東名山北 11:19
東名松田 11:22
東名大井 11:25
東名秦野 11:31
東名厚木 11:41
東名綾瀬 11:47
東名大和 11:51
東名江田 12:02
霞が関 12:28
乗車時間:3時間19分(静岡駅前〜東京駅日本橋口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス関東

TEL

0570-048905

営業時間

10:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。