東名104号 静岡→東京

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

東名104号 静岡→東京

バス会社: JRバス関東

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 2,340円 20 2,340円 21 2,340円 22 2,340円 23 2,340円 24 2,340円
25 2,340円 26 2,340円 27 2,340円 28 2,340円 29 2,340円 30 2,340円 1 2,340円
2 2,340円 3 2,340円 4 2,340円 5 2,340円 6 2,340円 7 2,340円 8 2,340円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

静岡駅前 06:20
東名静岡 06:33
東名清水 06:46
東名興津 06:51
東名蒲原 06:58
東名松岡 07:05
東名富士 07:09
東名中里 07:14
東名愛鷹 07:37
東名沼津 07:44
東名裾野 07:51
東名足柄 08:06
東名小山 08:09
東名山北 08:19
東名松田 08:22
東名大井 08:25
東名秦野 08:31
東名厚木 08:41
東名綾瀬 08:47
東名大和 08:51
東名江田 09:02
霞が関 09:38
乗車時間:3時間29分(静岡駅前〜東京駅日本橋口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス関東

TEL

0570-048905

営業時間

10:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。