東名105号 東京→静岡

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

東名105号 東京→静岡

バス会社: JRバス関東

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 2,990円 20 2,340円 21 2,340円 22 2,340円 23 2,340円 24 2,340円
25 2,340円 26 2,340円 27 2,340円 28 2,340円 29 2,340円 30 2,340円 1 2,340円
2 2,340円 3 2,340円 4 2,340円 5 2,340円 6 2,340円 7 2,340円 8 2,340円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東名江田 17:14
東名大和 17:26
東名綾瀬 17:31
東名厚木 17:38
東名秦野 17:49
東名大井 17:55
東名松田 17:58
東名山北 18:01
東名小山 18:11
東名足柄 18:14
東名裾野 18:30
東名沼津 18:37
東名愛鷹 18:51
東名中里 18:59
東名富士 19:05
東名松岡 19:09
東名蒲原 19:16
東名興津 19:23
東名清水 19:28
東名静岡 19:41
静岡駅前 19:54
乗車時間:3時間14分(東京駅八重洲南口〜静岡駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス関東

TEL

0570-048905

営業時間

10:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。