東名111号 東京→静岡

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年6月

東名111号 東京→静岡

バス会社: JRバス関東

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 2,990円 25 2,340円 26 2,340円
27 2,990円 28 2,340円 29 2,340円 30 2,340円 1 2,340円 2 2,340円 3 2,340円
4 2,340円 5 2,340円 6 2,340円 7 2,340円 8 2,340円 9 2,340円 10 2,340円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東名江田 20:33
東名大和 20:44
東名綾瀬 20:48
東名厚木 20:54
東名秦野 21:04
東名大井 21:10
東名松田 21:13
東名山北 21:16
東名小山 21:26
東名足柄 21:29
東名裾野 21:45
東名沼津 21:52
東名愛鷹 22:06
東名中里 22:14
東名富士 22:20
東名松岡 22:24
東名蒲原 22:31
東名興津 22:38
東名清水 22:43
東名静岡 22:56
静岡駅前 23:09
乗車時間:3時間9分(東京駅八重洲南口〜静岡駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス関東

TEL

0570-048905

営業時間

10:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。