東名109号 東京→静岡

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

東名109号 東京→静岡

バス会社: JRバス関東

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 2,990円 29 2,340円 30 2,340円 1 2,340円 2 2,340円
3 2,340円 4 2,340円 5 2,340円 6 2,340円 7 2,340円 8 2,340円 9 2,340円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東名江田 19:33
東名大和 19:44
東名綾瀬 19:48
東名厚木 19:54
東名秦野 20:04
東名大井 20:10
東名松田 20:13
東名山北 20:16
東名小山 20:26
東名足柄 20:29
東名裾野 20:45
東名沼津 20:52
東名愛鷹 21:06
東名中里 21:14
東名富士 21:20
東名松岡 21:24
東名蒲原 21:31
東名興津 21:38
東名清水 21:43
東名静岡 21:56
静岡駅前 22:09
乗車時間:3時間9分(東京駅八重洲南口〜静岡駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス関東

TEL

0570-048905

営業時間

10:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。