東名ライナー201号 東京→浜松

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

東名ライナー201号 東京→浜松

バス会社: JR東海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 3,950円 20 3,950円 21 3,950円 22 3,950円 23 3,950円 24 3,950円
25 3,950円 26 3,950円 27 3,950円 28 3,950円 29 3,950円 30 3,950円 1 3,950円
2 3,950円 3 3,950円 4 3,950円 5 3,950円 6 3,950円 7 3,950円 8 3,950円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東名江田 08:14
東名大和 08:26
東名綾瀬 08:31
東名厚木 08:38
東名足柄 09:11
東名裾野 09:39
東名富士 09:58
東名清水 10:19
東名静岡 10:30
東名吉田 10:57
東名菊川 11:11
東名掛川 11:16
東名岡津 11:20
東名袋井 11:26
東名磐田 11:32
浜松IC 11:36
浜松駅 11:59
乗車時間:4時間19分(東京駅八重洲南口〜浜松駅) 乗務員数:0名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR東海バス

TEL

0570-048939

営業時間

10:00~18:30

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。