東名ライナー208号 浜松→東京

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

東名ライナー208号 浜松→東京

バス会社: JR東海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 3,950円 23 3,950円 24 3,950円 25 3,950円
26 3,950円 27 3,950円 28 3,950円 29 3,950円 30 3,950円 1 3,950円 2 3,950円
3 3,950円 4 3,950円 5 3,950円 6 3,950円 7 3,950円 8 3,950円 9 3,950円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

浜松駅 18:00
浜松IC 18:23
東名磐田 18:27
東名袋井 18:33
東名岡津 18:39
東名掛川 18:43
東名菊川 18:49
東名吉田 19:05
東名静岡 19:27
東名清水 19:48
東名富士 20:09
東名裾野 20:27
東名足柄 20:55
東名厚木 21:27
東名綾瀬 21:33
東名大和 21:37
東名江田 21:48
霞が関 22:19
乗車時間:4時間30分(浜松駅〜東京駅日本橋口) 乗務員数:0名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR東海バス

TEL

0570-048939

営業時間

10:00~18:30

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。