東名ライナー206号 浜松→東京

日本最大級の
高速バス比較サイト

東名ライナー206号 浜松→東京

2022年5月(日付未定

バス会社: JR東海バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • 充電
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 3,950円 18 3,950円 19 3,950円 20 3,950円 21 3,950円
22 3,950円 23 3,950円 24 3,950円 25 3,950円 26 3,950円 27 3,950円 28 3,950円
29 3,950円 30 3,950円 31 3,950円 1 3,950円 2 3,950円 3 3,950円 4 3,950円
5 3,950円 6 3,950円 7 3,950円 8 3,950円 9 3,950円 10 3,950円 11 3,950円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

浜松駅 12:00
浜松IC 12:23
東名磐田 12:27
東名袋井 12:33
東名岡津 12:39
東名掛川 12:43
東名菊川 12:49
東名吉田 13:05
東名静岡 13:27
東名清水 13:45
東名富士 14:06
東名裾野 14:24
東名足柄 14:52
東名厚木 15:24
東名綾瀬 15:30
東名大和 15:34
東名江田 15:45
霞が関 16:21
乗車時間:4時間32分(浜松駅〜東京駅日本橋口) 乗務員数:1名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

JR東海バス

TEL

0570-048939

営業時間

10:00~18:30

安全への取り組み

静岡県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
3,950円
3,950円
---
---
---
すべてのバス
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

JR東海バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

浜松・浜名湖 → 東京駅の各バス停 東京駅 日本橋口 東京駅 八重洲南口 鍛冶橋駐車場
浜松・浜名湖の各バス停 → 東京駅 浜松駅 浜松IC
浜松・浜名湖 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 渋谷 品川 上野 秋葉原 お台場・新木場・葛西 銀座・霞が関 二子玉川・世田谷 府中・国分寺・国立 立川・東大和・青梅 羽田空港

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。