2019年10月 飯田-横浜線 ベイブリッジ号 飯田駅前 06:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

飯田-横浜線 ベイブリッジ号 飯田駅前 06:20発

バス会社: 伊那バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 4,650円 2 4,650円 3 4,650円 4 4,650円 5 4,650円
6 4,650円 7 4,650円 8 4,650円 9 4,650円 10 4,650円 11 4,650円 12 4,650円
13 4,650円 14 4,650円 15 4,650円 16 4,650円 17 4,650円 18 4,650円 19 4,650円
20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ………
27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

飯田駅前 06:20
伊賀良 06:36
上飯田 06:42
高森 06:47
松川 06:54
飯島 07:02
駒ヶ根IC 07:10
宮田 07:14
西春近 07:18
伊那IC 07:23
箕輪 07:28
辰野 07:34
横浜駅 11:00
乗車時間:4時間24分(伊賀良〜横浜駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

伊那バス

TEL

0265-78-0007

営業時間

4:30〜19:30

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。