エディ号阿南線≪102便≫1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 ≪1名分の運賃で2席利用≫4列シート★車内トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

エディ号阿南線≪102便≫1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 ≪1名分の運賃で2席利用≫4列シート★車内トイレ付

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 2,320円 4 2,320円 5 2,320円 6 2,320円
7 2,320円 8 2,320円 9 2,320円 10 2,320円 11 2,320円 12 2,320円 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

高速舞子 10:55
松茂 12:05
小松島 12:33
大林 12:40
富岡東 12:54
阿南駅 12:58
橘営業所 13:10
由岐 13:47
日和佐 13:57
牟岐 14:16
浅川 14:27
海部 14:33
宍喰 14:40
甲浦 14:45
乗車時間:2時間10分(ハービス大阪〜松茂) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。