高松エクスプレス大阪号≪109便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月28日(日)

高松エクスプレス大阪号≪109便≫1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 3,500円 2 3,500円 3 3,500円 4 3,500円 5 3,500円 6 3,500円
7 3,500円 8 3,500円 9 3,500円 10 3,500円 11 3,500円 12 3,500円 13 3,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

鳴門西BS 13:11
高速引田 13:24
高速大内 13:31
高速津田 13:38
高速志度 13:46
高速三木 13:51
県庁通り 14:14
高松駅 14:18
乗車時間:3時間23分(なんばOCAT〜高松駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。