【ZT0003】大阪〜城崎温泉線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年6月

【ZT0003】大阪〜城崎温泉線 4列ゆったり・トイレ付

バス会社: 全但バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 3,800円 21 3,800円 22 3,800円 23 3,800円 24 3,800円 25 3,800円 26 3,800円
27 3,800円 28 3,800円 29 3,800円 30 3,800円 1 3,800円 2 3,800円 3 3,800円
4 3,800円 5 3,800円 6 3,800円 7 3,800円 8 3,800円 9 3,800円 10 3,800円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

城崎温泉駅 12:00
豊田町 12:17
江原河畔劇場 12:33
八鹿駅 12:46
和田山営業所 13:07
西宮北IC 14:35
宝塚IC 14:46
千里桃山台 15:04
大阪(阪急三番街) 15:18
乗車時間:3時間18分(城崎温泉駅〜大阪(阪急三番街)) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

全但バス

TEL

0796-32-2021

営業時間

7:30~18:15(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。