(通常運賃)中央高速バス≪3729便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・駒ヶ根 4列のびのびシート★車内トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月

(通常運賃)中央高速バス≪3729便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・駒ヶ根 4列のびのびシート★車内トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27 3,400円
28 3,400円 1 3,400円 2 3,400円 3 3,400円 4 3,400円 5 3,400円 6 3,400円
7 3,400円 8 3,400円 9 3,400円 10 3,400円 11 3,400円 12 3,400円 13 3,400円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

辰野 22:31
箕輪 22:37
伊那IC 22:42
西春近 22:47
宮田 22:51
駒ヶ根IC 22:55
飯島 23:01
松川 23:09
高森 23:16
上飯田 23:21
伊賀良 23:26
飯田駅前 23:41
乗車時間:4時間1分(バスタ新宿〜伊賀良) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。