高松エクスプレス大阪号≪102便≫ 1号車 大阪7:10・難波⇒鳴門・高松 4列シートトイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

高松エクスプレス大阪号≪102便≫ 1号車 大阪7:10・難波⇒鳴門・高松 4列シートトイレ付

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 3,500円 17 3,500円
18 3,500円 19 3,500円 20 3,500円 21 3,500円 22 3,500円 23 3,500円 24 3,500円
25 3,500円 26 3,500円 27 3,500円 28 3,500円 29 3,500円 30 3,500円 1 3,500円
2 3,500円 3 3,500円 4 3,500円 5 3,500円 6 3,500円 7 3,500円 8 3,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

鳴門西BS 09:38
高速引田 09:51
高速大内 09:58
高速津田 10:05
高速志度 10:13
高速三木 10:18
県庁通り 10:41
高松駅 10:45
乗車時間:3時間15分(なんばOCAT〜高松駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。