新潟~十日町 十日町→新潟 8:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

新潟~十日町 十日町→新潟 8:25発

2022年5月(日付未定

バス会社: アイ・ケーアライアンス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 1,990円 21 1,990円
22 1,990円 23 1,990円 24 1,990円 25 1,990円 26 1,990円 27 1,990円 28 1,990円
29 1,990円 30 1,990円 31 1,990円 1 1,990円 2 1,990円 3 1,990円 4 1,990円
5 1,990円 6 1,990円 7 1,990円 8 1,990円 9 1,990円 10 1,990円 11 1,990円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

十日町車庫前 08:25
クロステン十日町 08:26
十日町本町6丁目 08:27
十日町本町3丁目 08:28
十日町本町1丁目 08:29
山本 08:30
六日町IC 08:53
小出IC 09:07
越後川口 09:24
小千谷IC 09:31
片貝 09:36
越路 09:39
長岡北 09:45
09:58
三条燕IC 10:02
巻潟東IC 10:10
鳥原BS 10:20
中央インター前 10:30
女池IC前 10:32
県庁東 10:35
がんセンター前 10:40
市役所前(新潟市) 10:43
古町 10:46
万代シティ 10:49
新潟駅前 10:51
乗車時間:0時間58分(長岡北〜市役所前(新潟市))

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
1,990円
1,990円
1,990円
---
---
すべてのバス
4列標準
420円 420円 420円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。