新潟~十日町 (平日) 十日町→新潟 6:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

新潟~十日町 (平日) 十日町→新潟 6:15発

2022年5月(日付未定

バス会社: アイ・ケーアライアンス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 1,990円 27 1,990円 28
29 30 1,990円 31 1,990円 1 1,990円 2 1,990円 3 1,990円 4
5 6 1,990円 7 1,990円 8 1,990円 9 1,990円 10 1,990円 11
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

十日町車庫前 06:15
クロステン十日町 06:16
十日町本町6丁目 06:17
十日町本町3丁目 06:18
十日町本町1丁目 06:19
山本 06:20
六日町IC 06:43
小出IC 06:57
越後川口 07:14
小千谷IC 07:21
片貝 07:26
越路 07:29
長岡北 07:35
07:48
三条燕IC 07:52
巻潟東IC 08:00
鳥原BS 08:10
中央インター前 08:20
女池IC前 08:23
県庁東 08:27
がんセンター前 08:32
市役所前(新潟市) 08:36
古町 08:40
万代シティ 08:44
新潟駅前 08:47
乗車時間:1時間1分(長岡北〜市役所前(新潟市))

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
1,990円
1,990円
1,990円
---
---
すべてのバス
4列標準
420円 420円 420円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。