新潟~十日町 (平日) 十日町→新潟 6:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

新潟~十日町 (平日) 十日町→新潟 6:15発

バス会社: アイ・ケーアライアンス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 1,990円 11 1,990円 12 1,990円 13 1,990円 14 1,990円 15
16 17 1,990円 18 1,990円 19 1,990円 20 1,990円 21 1,990円 22
23 24 1,990円 25 1,990円 26 1,990円 27 1,990円 28 1,990円 29
30 31 1,990円 1 1,990円 2 1,990円 3 1,990円 4 1,990円 5
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

十日町車庫前 06:15
クロステン十日町 06:16
十日町本町6丁目 06:17
十日町本町3丁目 06:18
十日町本町1丁目 06:19
山本 06:20
六日町IC 06:43
小出IC 06:57
越後川口 07:14
小千谷IC 07:21
片貝 07:26
越路 07:29
長岡北 07:35
07:48
三条燕IC 07:52
巻潟東IC 08:00
鳥原BS 08:10
中央インター前 08:20
女池IC前 08:23
県庁東 08:27
がんセンター前 08:32
市役所前(新潟市) 08:36
古町 08:40
万代シティ 08:44
新潟駅前 08:47
乗車時間:1時間1分(長岡北〜市役所前(新潟市))

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。