2019年9月 新潟~五泉・村松 (平日) 五泉・村松→新潟 10:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

新潟~五泉・村松 (平日) 五泉・村松→新潟 10:30発

バス会社: 新潟交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 690円 3 690円 4 690円 5 690円 6 690円 7 ………
8 ……… 9 690円 10 690円 11 690円 12 690円 13 690円 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 690円 18 690円 19 690円 20 690円 21 ………
22 ……… 23 ……… 24 690円 25 690円 26 690円 27 690円 28 ………
29 ……… 30 690円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

村松駅前 10:30
今泉 10:34
本町一丁目(五泉市) 10:37
郷屋川2丁目 10:38
太田新田 10:41
諭瀬十字路 10:44
安田IC前 10:48
川口 11:00
酒屋 11:05
新潟市民病院 11:18
中央インター前 11:27
女池IC前 11:29
県庁東 11:32
がんセンター前 11:36
市役所前(新潟市) 11:39
古町 11:42
万代シティ 11:45
新潟駅前 11:47
乗車時間:1時間9分(村松駅前〜市役所前(新潟市))

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟交通

TEL

025-241-9000

営業時間

9:00~18:30

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。