2020年2月 【MK003】仙台〜庄内〜本荘夕陽号・SSライナー 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月

【MK003】仙台〜庄内〜本荘夕陽号・SSライナー 4列シート・トイレ付

バス会社: 宮城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 1,600円 19 1,600円 20 1,600円 21 1,600円 22 1,600円
23 1,600円 24 1,600円 25 1,600円 26 1,600円 27 1,600円 28 1,600円 29 1,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

本荘営業所 15:27
羽後本荘駅前 15:32
西目高校前 15:47
仁賀保庁舎前 15:59
保養センターはまなす前 16:09
象潟駅前 16:15
吹浦 16:38
酒田庄交BT 17:20
イオン酒田南店 17:35
庄内観光物産館 18:00
庄内あさひBS 18:15
西川BS 19:00
寒河江BS 19:25
仙台駅前 20:35
乗車時間:2時間35分(庄内観光物産館〜仙台駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

宮城交通

TEL

022-261-5333

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。