【MK102】仙台〜庄内〜本荘夕陽号・SSライナー 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

【MK102】仙台〜庄内〜本荘夕陽号・SSライナー 4列シート・トイレ付

バス会社: 宮城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 4,300円 19 4,300円 20 4,300円 21 4,300円 22 4,300円 23 4,300円
24 4,300円 25 4,300円 26 4,300円 27 4,300円 28 4,300円 29 4,300円 30 4,300円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

仙台駅前 15:30
寒河江BS 16:50
西川BS 17:00
庄内あさひBS 17:45
庄内観光物産館 18:00
イオン酒田南店 18:25
酒田庄交BT 18:40
吹浦 19:02
象潟駅前 19:25
保養センターはまなす前 19:31
仁賀保庁舎前 19:41
西目高校前 19:53
羽後本荘駅前 20:08
本荘営業所 20:13
乗車時間:2時間30分(仙台駅前〜庄内観光物産館)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

宮城交通

TEL

022-261-5333

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。