北陸道青春昼特急大阪2号 北陸→関西

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年5月

北陸道青春昼特急大阪2号 北陸→関西

バス会社: 西日本JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ………
26 2,900円 27 2,400円 28 2,400円 29 2,400円 30 2,400円 31 2,400円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

金沢駅 10:20
武蔵ヶ辻 10:24
香林坊 10:26
片町 10:30
北陸小松 11:05
尼御前 11:16
京都深草 15:02
京都駅 15:18
USJ 17:07
乗車時間:4時間58分(金沢駅〜京都駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。