2019年7月 北陸道青春昼特急大阪1号 関西→北陸

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

北陸道青春昼特急大阪1号 関西→北陸

バス会社: 西日本JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 2,300円 2 2,300円 3 2,300円 4 2,300円 5 2,300円 6 3,100円
7 4,000円 8 2,300円 9 2,300円 10 2,300円 11 2,300円 12 2,700円 13 4,000円
14 3,800円 15 4,800円 16 2,300円 17 2,300円 18 2,300円 19 2,300円 20 2,900円
21 2,800円 22 2,600円 23 2,600円 24 2,600円 25 2,600円 26 2,600円 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

USJ 09:30
京都駅 11:40
京都深草 11:56
尼御前 15:42
北陸小松 15:53
片町 16:28
香林坊 16:32
武蔵ヶ辻 16:34
金沢駅 16:38
乗車時間:4時間58分(京都駅〜金沢駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。