シーガル号 日立・いわき→大阪・京都

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

シーガル号 日立・いわき→大阪・京都

バス会社: 近鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25 10,400円
26 10,400円 27 10,400円 28 10,400円 29 10,400円 30 10,400円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

いわき駅 20:45
好間一小 20:55
いわき好間 20:59
いわき湯本IC 21:09
いわき勿来IC 21:22
磯原駅 21:38
高萩 22:00
日立市役所前 22:34
京都駅八条口F3 06:41
大阪駅前(東梅田) 07:37
なんばOCAT 07:57
あべの橋 08:18
乗車時間:11時間12分(いわき駅〜なんばOCAT)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

近鉄バス

TEL

0570-001631

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。