【HK002】長野ー大阪線 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年4月

【HK002】長野ー大阪線 3列独立シート・トイレ付

バス会社: アルピコ交通

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 6,300円 6 5,700円 7 5,700円 8 5,700円 9 5,700円 10 6,300円 11 6,300円
12 6,300円 13 5,700円 14 5,700円 15 5,700円 16 5,700円 17 6,300円 18 6,300円
19 6,300円 20 5,700円 21 5,700円 22 5,700円 23 5,700円 24 6,300円 25 6,300円
26 6,300円 27 6,300円 28 6,300円 29 6,800円 30 6,800円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

長野駅 22:15
長野BT 22:18
丹波島橋南 22:24
川中島古戦場 22:31
長野IC前 22:34
長野道更埴IC 22:41
長野道姨捨 22:52
長野道麻績IC 22:59
京都深草 05:44
京都駅八条口 05:55
千里中央 06:44
千里ニュータウン 06:54
新大阪 07:04
大阪(阪急三番街) 07:13
USJ 07:48
乗車時間:7時間13分(川中島古戦場〜京都深草)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

アルピコ交通

TEL

026-229-6200(長野・白馬地区発着の高速バス)
0263-35-7400(松本地区発着の高速バス)
0266-75-0017(岡谷・諏訪・茅野地区発着の高速バス)
0570-550-395(さわやか信州号)

営業時間

8:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。