【NG101】神戸・大阪・京都〜長野線 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

【NG101】神戸・大阪・京都〜長野線 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 長電バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 5 6 8,400円
7 8,400円 8 7,900円 9 7,900円 10 7,900円 11 7,900円 12 13 8,400円
14 8,400円 15 8,400円 16 17 8,400円 18 8,400円 19 8,900円 20 8,900円
21 8,900円 22 8,900円 23 8,900円 24 8,900円 25 26 27 8,900円
28 8,900円 29 8,900円 30 8,900円 31 8,900円 1 8,900円 2 8,900円 3 8,900円
4 8,400円 5 7,900円 6 7 8 9 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三宮BT 20:40
USJ 21:20
なんばOCAT 21:45
南海なんば 22:00
大阪駅 22:25
京都駅八条口 23:25
おぎのや長野店 05:08
長野駅前 05:28
権堂 05:35
須坂駅 06:01
小布施 06:11
信州中野駅 06:26
湯田中駅 06:41
飯山駅 07:16
野沢温泉 07:41
乗車時間:7時間3分(大阪駅〜長野駅前) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

長電バス

TEL

026-295-8050

営業時間

9:30~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。