【ZT0002】大阪〜湯村温泉線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月

【ZT0002】大阪〜湯村温泉線 4列ゆったり・トイレ付

バス会社: 全但バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 4,400円 27 4,400円
28 4,400円 1 4,400円 2 4,400円 3 4,400円 4 4,400円 5 4,400円 6 4,400円
7 4,400円 8 4,400円 9 4,400円 10 4,400円 11 4,400円 12 4,400円 13 4,400円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

湯村温泉 10:30
峠口 10:43
村岡 10:50
福岡ハチ北口 10:58
関宮 11:07
但馬農高 11:18
西宮北IC 12:51
宝塚IC 13:02
千里桃山台 13:20
新大阪 13:32
大阪(阪急三番街) 13:42
乗車時間:3時間12分(湯村温泉〜大阪(阪急三番街)) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

全但バス

TEL

0796-32-2021

営業時間

7:30~18:15(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。