【ZT0102】大阪〜城崎温泉線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

【ZT0102】大阪〜城崎温泉線 4列シート・トイレ付

バス会社: 全但バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 3,800円 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13 3,800円
14 15 16 17 18 19 3,800円 20 3,800円
21 3,800円 22 3,800円 23 3,800円 24 25 26 3,800円 27 3,800円
28 3,800円 29 3,800円 30 3,800円 31 3,800円 1 3,800円 2 3,800円 3
4 5 6 7 8 9 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪(阪急三番街) 09:20
新大阪 09:30
千里桃山台 09:42
宝塚IC 10:00
西宮北IC 10:11
和田山営業所 11:34
八鹿駅 11:55
江原河畔劇場 12:08
豊田町 12:24
城崎温泉駅 12:41
乗車時間:3時間21分(大阪(阪急三番街)〜城崎温泉駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

全但バス

TEL

0796-32-2021

営業時間

7:30~18:15(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。