【ZT0102】大阪〜湯村温泉線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

【ZT0102】大阪〜湯村温泉線 4列ゆったり・トイレ付

バス会社: 全但バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 5 6 4,400円
7 4,400円 8 4,400円 9 4,400円 10 4,400円 11 4,400円 12 4,400円 13 4,400円
14 4,400円 15 4,400円 16 4,400円 17 4,400円 18 4,400円 19 4,400円 20 4,400円
21 4,400円 22 4,400円 23 4,400円 24 4,400円 25 4,400円 26 4,400円 27 4,400円
28 4,400円 29 4,400円 30 4,400円 31 4,400円 1 4,400円 2 4,400円 3 4,400円
4 4,400円 5 4,400円 6 7 8 9 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪(阪急三番街) 17:20
新大阪 17:30
千里桃山台 17:42
宝塚IC 18:00
西宮北IC 18:11
和田山営業所 19:34
但馬農高 20:00
関宮 20:11
福岡ハチ北口 20:20
村岡 20:28
峠口 20:35
湯村温泉 20:48
乗車時間:2時間14分(大阪(阪急三番街)〜和田山営業所) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

全但バス

TEL

0796-32-2021

営業時間

7:30~18:15(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。