会津若松~福島 福島→会津若松 10:02発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

会津若松~福島 福島→会津若松 10:02発

バス会社: 会津バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18 1,800円
19 1,800円 20 1,800円 21 1,800円 22 1,800円 23 1,800円 24 1,800円 25 1,800円
26 1,800円 27 1,800円 28 1,800円 29 1,800円 30 1,800円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

福島競馬場前 10:02
福島市役所前 10:04
福島上町 10:07
福島駅東口 10:15
福島県庁前 10:20
福島運輸支局 10:28
福島西IC 10:34
二本松BS 10:48
会津アピオ入口 11:37
北柳原 11:41
会津若松駅前 11:43
神明通り 11:50
鶴ヶ城・合同庁舎前 11:53
会津武家屋敷前 12:03
東山・御宿東鳳 12:05
乗車時間:0時間28分(福島県庁前〜二本松BS)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

会津バス

TEL

0242-22-5555

営業時間

7:00~21:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。