【6030】新宿・池袋〜長野線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

【6030】新宿・池袋〜長野線 4列ゆったり・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 2,200円 21 3,700円 22 3,500円
23 3,700円 24 2,400円 25 2,000円 26 2,000円 27 2,200円 28 3,500円 29 3,500円
30 3,700円 31 2,400円 1 2,400円 2 2,400円 3 2,400円 4 3,700円 5 3,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

善光寺大門 19:16
ホテル国際21 19:21
長野駅 19:30
長野BT 19:33
丹波島橋南 19:41
下氷鉋 19:44
川中島古戦場 19:49
長野IC前 19:53
上信越道屋代 20:01
千曲川さかき 20:10
練馬区役所 22:51
中野坂上 23:10
バスタ新宿 23:17
乗車時間:3時間21分(川中島古戦場〜中野坂上) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。