【6003】新宿・池袋〜長野線 3列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

【6003】新宿・池袋〜長野線 3列シート・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 3,300円 5 3,700円 6
7 3,700円 8 3,300円 9 3,500円 10 3,100円 11 3,300円 12 3,700円 13 4,500円
14 3,700円 15 3,300円 16 17 3,100円 18 3,300円 19 3,700円 20 3,700円
21 3,700円 22 3,300円 23 3,500円 24 3,100円 25 3,300円 26 3,700円 27 4,500円
28 3,700円 29 3,300円 30 3,500円 31 3,100円 1 2,900円 2 3,100円 3
4 5 6 7 8 9 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 07:55
中野坂上 08:02
千曲川さかき 11:07
上信越道屋代 11:16
長野IC前 11:22
川中島古戦場 11:25
下氷鉋 11:30
丹波島橋南 11:32
長野BT 11:37
長野駅 11:38
善光寺大門 11:45
ホテル国際21 11:48
乗車時間:3時間23分(中野坂上〜川中島古戦場) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列(2+1)シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。