【JR248579】JRバス グラン昼特急9号 4列シート・トイレ付(1人2席利用)

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年6月

【JR248579】JRバス グラン昼特急9号 4列シート・トイレ付(1人2席利用)

バス会社: 西日本JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 5,800円 25 6,100円 26 7,000円
27 7,000円 28 6,100円 29 5,800円 30 5,800円 1 6,000円 2 6,300円 3 7,000円
4 7,000円 5 6,200円 6 6,000円 7 6,000円 8 6,000円 9 6,300円 10 7,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅八重洲南口 11:10
バスタ新宿 11:50
東名向ヶ丘 12:20
東名江田 12:23
東名大和 12:34
東名厚木 12:43
東名御殿場 13:42
東名富士 14:11
東名静岡 14:42
東名浜松北 15:35
京都深草 19:00
大阪駅JR高速BT 19:56
乗車時間:7時間50分(東京駅八重洲南口〜京都深草)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。