【JR248484】JRバス グラン昼特急4号 4列シート・トイレ付(1人2席利用)

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

【JR248484】JRバス グラン昼特急4号 4列シート・トイレ付(1人2席利用)

バス会社: 西日本JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17 6,500円
18 19 20 5,800円 21 5,800円 22 5,800円 23 5,800円 24 6,500円
25 6,500円 26 5,800円 27 5,800円 28 5,800円 29 30 1
2 3 4 5 6 6,200円 7 6,200円 8 6,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

京都駅烏丸口 09:10
東名浜松北 12:48
東名静岡 13:41
東名富士 14:12
東名御殿場 14:41
東名厚木 15:35
東名大和 15:44
東名江田 15:55
東名向ヶ丘 15:58
池尻大橋 16:09
バスタ新宿 16:39
東京駅日本橋口 17:04
乗車時間:7時間29分(京都駅烏丸口〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。