城崎温泉-大阪線 大阪 07:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月28日(日)

城崎温泉-大阪線 大阪 07:20発

バス会社: 全但バス / 阪急観光バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 1,680円 2 1,680円 3 1,680円 4 1,680円 5 1,680円 6 1,680円
7 1,680円 8 9 1,680円 10 1,680円 11 1,680円 12 1,680円 13 1,680円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

宝塚IC 07:52
西宮北IC 08:03
春日IC 08:38
氷上 08:44
青垣IC 08:50
和田山IC 09:44
豊田町 10:30
乗車時間:3時間27分(大阪(阪急三番街)〜城崎温泉駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

全但バス

TEL

0796-32-2021

営業時間

7:30~18:15(年中無休)

安全への取り組み

阪急観光バス

TEL

06-6866-3147

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。