城崎温泉-大阪線 マリンワールド(日和山) 15:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

城崎温泉-大阪線 マリンワールド(日和山) 15:20発

バス会社: 阪急観光バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 3,850円 11 12 3,850円 13 3,850円
14 3,850円 15 3,850円 16 17 18 3,850円 19 20 3,850円
21 3,850円 22 3,850円 23 3,850円 24 3,850円 25 3,850円 26 27 3,850円
28 3,850円 29 3,850円 30 3,850円 31 3,850円 1 3,850円 2 3,850円 3 3,850円
4 3,850円 5 6 3,850円 7 3,850円 8 9 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

来日 15:45
玄武洞 15:48
宮島 15:52
宵田町 15:56
豊田町 15:57
塩津 15:59
九日市 16:01
上石 16:06
府市場 16:08
鶴岡 16:11
浅倉 16:16
宿南 16:19
下小田 16:23
八鹿駅 16:26
大屋橋 16:32
上野 16:33
糸井口 16:38
和田山駅 16:42
和田山IC 16:54
青垣IC 17:16
氷上 17:44
春日IC 17:50
西宮北IC 18:25
宝塚IC 18:36
新大阪 19:06
乗車時間:3時間36分(城崎温泉駅〜大阪(阪急三番街))

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

阪急観光バス

TEL

06-6866-3147

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。