秋田~横手・湯沢 (特定日) 横手・湯沢→秋田 12:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

秋田~横手・湯沢 (特定日) 横手・湯沢→秋田 12:25発

バス会社: 秋田中央交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18 1,050円
19 1,050円 20 1,050円 21 22 23 1,050円 24 25 1,050円
26 1,050円 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

湯沢営業所前 12:25
湯沢駅前角 12:26
表町 12:27
岩崎 12:33
道の駅十文字 12:38
横手IC入口 12:50
横手駅西口 12:56
横手北インター 13:09
角間川BS 13:16
南外BS 13:26
イオン御所野店前 13:54
仁井田中丁 14:00
大野口 14:03
茨島 14:09
秋田長崎屋BT 14:14
山王三丁目 14:16
山王十字路 14:18
川反入口 14:19
秋田駅西口 14:23
川反入口 14:27
山王十字路 14:30
県庁市役所前 14:32
八橋市民広場・裁判所前 14:33
乗車時間:1時間2分(角間川BS〜山王十字路)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

秋田中央交通

TEL

018-823-4890

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。