秋田~横手・湯沢 横手・湯沢→秋田 10:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

秋田~横手・湯沢 横手・湯沢→秋田 10:00発

バス会社: 秋田中央交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18 1,050円
19 1,050円 20 1,050円 21 1,050円 22 1,050円 23 1,050円 24 1,050円 25 1,050円
26 1,050円 27 1,050円 28 1,050円 29 1,050円 30 1,050円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

湯沢営業所前 10:00
湯沢駅前角 10:01
表町 10:02
岩崎 10:08
道の駅十文字 10:13
横手IC入口 10:25
横手駅西口 10:31
横手北インター 10:44
角間川BS 10:51
南外BS 11:01
イオン御所野店前 11:29
仁井田中丁 11:35
大野口 11:38
茨島 11:44
秋田長崎屋BT 11:49
山王三丁目 11:51
山王十字路 11:53
川反入口 11:54
秋田駅西口 11:58
川反入口 12:02
山王十字路 12:05
県庁市役所前 12:07
八橋市民広場・裁判所前 12:08
乗車時間:1時間2分(角間川BS〜山王十字路)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

秋田中央交通

TEL

018-823-4890

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。