中国ハイウェイバス 加西→大阪 9:29発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月

中国ハイウェイバス 加西→大阪 9:29発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 1,560円 27 1,560円
28 1,560円 1 1,560円 2 1,560円 3 1,560円 4 1,560円 5 1,560円 6 1,560円
7 1,560円 8 1,560円 9 1,560円 10 1,560円 11 1,560円 12 1,560円 13 1,560円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

アスティアかさい 09:29
加西市役所前 09:32
古坂3丁目 09:33
加西IC 09:41
09:45
滝野社IC 09:51
高速社 09:55
東条 10:00
吉川IC 10:06
長尾 10:15
西宮北IC 10:19
宝塚IC 10:33
千里ニュータウン 10:51
新大阪駅 11:03
大阪駅JR高速BT 11:20
乗車時間:1時間51分(アスティアかさい〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。