中国ハイウェイバス (土日祝) 加西→大阪 7:04発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月

中国ハイウェイバス (土日祝) 加西→大阪 7:04発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27 1,490円
28 1,490円 1 2 3 4 5 6 1,490円
7 1,490円 8 9 10 11 12 13 1,490円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

アスティアかさい 07:04
加西市役所前 07:07
古坂3丁目 07:08
加西IC 07:16
07:20
滝野社IC 07:26
高速社 07:30
東条 07:35
吉川IC 07:41
長尾 07:50
西宮北IC 07:54
宝塚IC 08:08
少路駅 08:21
千里ニュータウン 08:28
新大阪駅 08:40
乗車時間:1時間36分(アスティアかさい〜新大阪駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。