中国ハイウェイバス (土日祝) 西脇→大阪 6:32発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月

中国ハイウェイバス (土日祝) 西脇→大阪 6:32発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27 1,630円
28 1,630円 1 2 3 4 5 6 1,630円
7 1,630円 8 9 10 11 12 13 1,630円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西脇営業所 06:32
上野南 06:33
東本町 06:35
西脇 06:38
野村 06:42
板波 06:44
滝野農協前 06:48
滝野社IC 06:56
高速社 07:02
東条 07:07
吉川IC 07:13
長尾 07:22
西宮北IC 07:26
宝塚IC 07:40
少路駅 07:53
千里ニュータウン 08:00
新大阪駅 08:12
大阪駅JR高速BT 08:29
乗車時間:1時間57分(西脇営業所〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。