中国ハイウェイバス (平日) 西脇→大阪 6:42発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月

中国ハイウェイバス (平日) 西脇→大阪 6:42発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 1,630円 27
28 1 1,630円 2 1,630円 3 1,630円 4 1,630円 5 1,630円 6
7 8 1,630円 9 1,630円 10 1,630円 11 1,630円 12 1,630円 13
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西脇営業所 06:42
上野南 06:43
東本町 06:45
西脇 06:48
野村 06:52
板波 06:54
滝野農協前 06:58
滝野社IC 07:06
高速社 07:12
東条 07:17
吉川IC 07:23
長尾 07:32
西宮北IC 07:36
宝塚IC 07:50
少路駅 08:03
千里ニュータウン 08:10
新大阪駅 08:22
大阪駅JR高速BT 08:39
乗車時間:1時間57分(西脇営業所〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。