中国ハイウェイバス 西脇→大阪 8:27発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月

中国ハイウェイバス 西脇→大阪 8:27発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 1,630円 27 1,630円
28 1,630円 1 1,630円 2 1,630円 3 1,630円 4 1,630円 5 1,630円 6 1,630円
7 1,630円 8 1,630円 9 1,630円 10 1,630円 11 1,630円 12 1,630円 13 1,630円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西脇営業所 08:27
上野南 08:28
東本町 08:30
西脇 08:33
野村 08:37
板波 08:39
滝野農協前 08:43
滝野社IC 08:51
高速社 08:57
東条 09:02
吉川IC 09:08
長尾 09:17
西宮北IC 09:21
宝塚IC 09:35
少路駅 09:48
千里ニュータウン 09:55
新大阪駅 10:07
大阪駅JR高速BT 10:24
乗車時間:1時間57分(西脇営業所〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。