中国ハイウェイバス 西脇→大阪 20:57発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

中国ハイウェイバス 西脇→大阪 20:57発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 1,630円 24 1,630円 25 1,630円
26 1,630円 27 1,630円 28 1,630円 29 1,630円 30 1,630円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西脇営業所 20:57
上野南 20:58
東本町 21:00
西脇 21:03
野村 21:07
板波 21:09
滝野農協前 21:13
滝野社IC 21:21
高速社 21:27
東条 21:32
吉川IC 21:38
長尾 21:47
西宮北IC 21:51
宝塚IC 22:05
千里ニュータウン 22:23
新大阪駅 22:35
大阪駅JR高速BT 22:52
乗車時間:1時間55分(西脇営業所〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。