中国ハイウェイバス 津山→大阪 15:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年7月

中国ハイウェイバス 津山→大阪 15:30発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 2,920円 31 2,920円
1 2,920円 2 2,920円 3 2,920円 4 2,920円 5 2,920円 6 2,920円 7 2,920円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

津山駅 15:30
津山IC 15:43
中国勝間田 15:50
美作IC 15:55
作東 16:02
佐用IC 16:14
山崎IC 16:31
北条 17:04
東条 17:22
千里ニュータウン 18:04
新大阪駅 18:16
大阪駅JR高速BT 18:38
乗車時間:3時間8分(津山駅〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。